Auction 776, Lot # 33
SEBASTIÁN SALCEDO (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN JUAN NEPOMUCENO. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado y referido. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 49.5 x 39 cm Estimado $15,000-25,000